pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа эффективной логистики на выставке «Логистика 2011»

Состояние и тенденции развития логистического сектора Украины, перспективы холодной логистики, страхование рисков, создание современной телекоммуникационной инфраструктуры, культура логистических отношений — ключевые вопросы, вынесенные на обсуждение на мероприятиях деловой программы выставки «Логистика», которая состоится 22 – 25 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Программа выставки «Логистика 2011» традиционно насыщенна и охватывает широкий спектр проблем современной отечественной логистики. Компания «Логистическая платформа» в первый день работы выставки проведет конференцию «Эффективная логистика в Украине: миф или реальность?» с участием известных отраслевых экспертов — представителей Ассоциации транспортно-экспедиторских организаций Украины «Укрвнештранс», компаний Colliers International Ukraine, 3e Consultants, «Международная юридическая служба», «Рабен Украина», «Данон Украина», «Е ван Вайк Логистик BV» (Нидерланды) и др. Слушателей ожидает обзор транспортно-логистического рынка Украины, а также рынка складской недвижимости, практические инструменты эффективной логистики, вопросы страхования рисков, управление затратами в цепочках поставок, примеры инвестиционных проектов.

Реализация большинства логистических концепций и систем была бы невозможной без использования новейших телекоммуникационных технологий и систем. Какие решения и технологии готовы предложить телекоммуникационные компании предприятиям с территориально распределенной структурой? Как выбрать из предложенных систем оптимальную для конкретного предприятия? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с внедрением ИТ и телекоммуникационных решений, прозвучат 23 февраля на конференции «Телекоммуникационные решения для управления логистикой», которую организует компания «Техэкспо». В тот же день на семинаре «Преимущество передачи всех логистических процессов на аутсорсинг 3PL оператору» ведущие специалисты компании DHL расскажут о логистических решениях по обработке и доставке корреспонденции, грузов и информации.

Культура логистических отношений, доверие участников логистического процесса, стиль общения и ценообразование по запросу клиента по принципу open book — одни из основных положительных факторов, которые мотивируют участников рынка логистики отойти от громких лозунгов и рекламных слоганов. Именно эти проблемы будут обсуждаться 24 февраля на дискуссионной конференции «Доверие в логистике. Как узнать стоимость логистических услуг», организаторами которой выступают Украинская логистическая ассоциация и Информационно-логистический портал L2B.

Ознакомиться с более подробной информацией о выставке, а также заказать пригласительный билет возможно на выставочном сайте www.logistics.ua

Похожие пресс-релизы