pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fashion Retail Forum. Технологии управление товаром для повышения эффективности розничной сети

Международная компания New Dimension и корпорация Microsoft приглашают Вас принять активное участие в Fashion Retail Forum, который пройдет 24 марта 2011 года.

Тема форума: Повышение эффективности бизнеса Fashion Retail с помощью инновационных технологий. Практический опыт внедрения ИТ-решений на лидирующих предприятиях отрасли.

Мероприятие предназначено для топ-менеджмента компаний, занимающихся производством и дистрибьюцией собственной марки одежды, обуви и аксессуаров, компаний розничной торговли - мультибрендовые и монобрендовые бутики, специализированные магазины, торговые сети.

К участию приглашаются:
• Руководители компаний;
• Специалисты по товару;
• Финансовые директора;
• Руководители IT-подразделений.

Дата проведения: 24 марта 2011 г.
Время проведения: 10:00-15:00.
Вход свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте http//:www.fashionretailforum.ru

В рамках форума будет представлено принципиально новое решение Microsoft Dynamics AX for Retail, ориентированное на управление розничной торговлей в самых разных сценариях – от сети гипермаркетов до интернет-магазина с сетью небольших розничных точек и представительств.

Система Microsoft Dynamics AX for Retail – позволяет реализовать функции CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) и ERP (управление ресурсами предприятия) в универсальных розничных сетях среднего масштаба, а также в сетях специализированных магазинов. В состав платформы Dynamics AX for Retail входит множество модулей, которые позволяют интегрировать в единую систему кассовые аппараты, управление складом, управление цепочками поставок и финансовый контроль.

На форуме выступят ведущие эксперты по внедрению современных систем управления, топ-менеджеры компаний розничной торговли одеждой, обувью и аксессуарами, для обмена опытом, обсуждения и демонстрации инновационных технологий для повышения эффективности бизнеса.

А также будут проведены персональные консультации компаний-участников Форума с профессиональными консультантами New Dimension.

Дополнительная информация:
Тамара Ханина, New Dimension
+7(495) 651-61-81, [email protected]
www.newdimension.ru

Похожие пресс-релизы