pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый национальный эстетический портал подводит итоги 2010 года.

В феврале 2011 года Первый национальный эстетический портал 1nep.ru подвел итоги 2010 года.
По сравнению с 2009 годом общий прирост посещений сайта увеличился на 400 процентов, составив более 166 000 просмотров в месяц. Ежемесячная аудитория портала составила 62 800 посетителей, а показатель новых посещений увеличился на 78 процентов.

В 2010 году Портал открыл несколько новых рубрик и направлений:

- Рубрика «Законодательство», направленная на узкий сегмент законотворчества в области косметологии и эстетической медицины, приобрела широкую популярность среди специалистов и активных пользователей индустрии. Кроме базы данных законов и постановлений, раздел содержит комментарии и разъяснения специалистов, представленные на конкретных примерах. Для посетителей портала предусмотрена возможность задать свои вопросы. (http://www.1nep.ru/legislation/)

- Специализированная площадка для обучения специалистов edu.1nep.ru, позволяющая получать профессиональные навыки и знания с помощью дистанционных трансляций семинаров и курсов. Помимо удаленного обучения Портал online образования публикует основные курсы и программы очной подготовки и повышения квалификации специалистов, проводимых авторитетными клиниками и институтами красоты. (http://edu.1nep.ru/)

- Уникальная серия подкастов о новостях индустрии красоты под названием "Первый национальный эстетический подкаст" – звуковые передачи, содержащие анонсы и краткие содержания материалов интернет-издания, доступные для скачивания, как с сайта, так и через iTunes.

В 2010 году портал 1nep.ru был представлен более чем на 20 крупнейших международных и российских выставках и мероприятиях. В октябре 2010 года, по инициативе и при поддержке портала 1nep.ru, была организована и проведена прямая интернет трансляция выставки InterCHARM 2010. Благодаря интернет-вещанию, более 2 000 специалистов и активных пользователи отрасли смогли увидеть в прямом эфире ключевые события выставки.

В декабре 2010 года пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации подтвердила аккредитацию Первого национального эстетического портала 1nep.ru.

«Для нас это был очень успешный год, - констатировал генеральный директор интернет-издания Арсен Погосян. – Динамика 2010 года показала, что Портал стоит на чрезвычайно крепких позициях и имеет все предпосылки для дальнейшего роста. Имея хорошо отлаженный механизм работы и четко выполняемую программу развития, наша модель привлечения посетителей дает отличные результаты. Мы убеждены в правильности нашей стратегии и будем продолжать активно работать в новых областях, в стремлении как можно лучше удовлетворить потребности наших пользователей и клиентов».
------------------------------------------------------------
О Первом национальном эстетическом портале
Первый национальный эстетический портал (1nep.ru) – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Похожие пресс-релизы