pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового сайта www.irisk.ru

В связи со стремительным ростом и широкой популярностью обучающих курсов и семинаров Учебного Центра IRISK UNIVERSITY, открылся ПОРТАЛ HYPERLINK www.irisk.ru На портале всегда представлено действующее расписание семинаров, тренингов и курсов, проводимых в учебных центрах.
В Учебном Центре IRISK UNIVERSITY проводится обучение по семи направлениям – маникюр, педикюр, моделирование ногтей, дизайн ногтей, наращивание ресниц, биоэпиляция и визаж.
Базовые программы рассчитаны на новичков и составлены так, чтобы ученики получили глубокие теоретические знания и отработали практику в полном объеме. Для работающих мастеров мы предлагаем курсы повышения квалификации. Руководителей, администраторов и продавцов-консультантов приглашаем на тренинг успешных продаж, направленный на углубленное изучение препаратов ТМ «IRISK PROFERSSIONAL®» и повышение уровня продаж.
Новый портал предоставляет максимально полную информацию о занятиях: описание, длительность, стоимость занятий. Помимо расписания занятий, вы можете ознакомиться с новинками продукции «IRISK PROFERSSIONAL®»
Вас всегда ждет радушный прием, отличное настроение, внимательные преподаватели и комфортные условия для получения знаний! Обучение проводится на материалах торговой марки «IRISK PROFERSSIONAL®», которая всегда гарантирует высокое качество и демократичные цены!

Контакты:
Россия, г. Москва,
Ул. Покрышкина д. 3Б
Телефон: +7(495) 783-96-84
Факс: +7(499) 783-87-14
www.irisk.ru

Похожие пресс-релизы