pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировой бренд БЕКО поддержал социальный проект «Китеж»

Представители международной компании БЕКО совершили благотворительный визит в подмосковный терапевтический поселок для детей-сирот «Китеж Орион».
Забота о юном поколении и поддержка подрастающих представителей общества – одни из приоритетных задач международной социальной политики бренда БЕКО. В рамках благотворительной программы компания оказывает регулярную помощь учреждениям детского здравоохранения, школам, детским садам, социальным фондам и сиротским домам.
Некоммерческое партнерство приемных детей «Китеж» - первое в России терапевтическое сообщество, объединившее в себе преимущества семейной формы устройства детей-сирот с коллективными методами воспитания. Дети и взрослые, проходящие терапию в «Орионе» живут в самостоятельно построенных поселениях в 70 км от Москвы.
Жители терапевтического поселка нуждаются в материалах для строительства и обустройства, в товарах, обеспечивающих бытовой комфорт и удобство загородной жизни с детьми. Компания БЕКО реализовала потребности приемных семей «Ориона» в крупной и малогабаритной бытовой технике.
Помимо благотворительной помощи различным организациям, БЕКО на постоянной основе обеспечивает поддержку социальным проектам, проводимым в городе Киржач и прилегающих районах. Ни одно городское мероприятие не обходится без содействия марки. Это обусловлено тем, что завод БЕКО в Киржаче является градообразующим предприятием, обладающим высокой экономической значимостью для всей области.

«Компания БЕКО – это не только производитель бытовой техники, но и социально ориентированное предприятие. С момента начала строительства завода БЕКО в Киржаче мы разработали специальную программу поддержки людей, наиболее нуждающихся в нашей помощи. Ни одна просьба, присланная в адрес нашей компании, не осталась без внимания. Мы хотим максимально помочь людям, привнести радость и благополучие в их жизнь. Конечно же, в первую очередь, наша программа распространяется на Киржачский район и Владимирскую область, так как производство БЕКО находится именно там. Тем не менее, мы стараемся поддержать всех, кому необходима наша помощь, вне зависимости от места их проживания» - комментирует руководитель подразделения по связям с общественностью, PR и спонсорству бренда БЕКО Мария Шатская.

Именно благодаря своей масштабной социально ориентированной программе БЕКО была отмечена премией «Лучшая компания года – 2009» и получила звание «Социально-ответственное предприятие». Ежегодная международная премия «Лучшая компания года» была учреждена по инициативе членов комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству.

О БEKO:
Торговая марка БEKO принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding. Владея ведущей международной торговой маркой БEKO, Arcelik является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г.
Техника БEKO появилась в России в 1997 г., а уже в 1999 было открыто представительство компании. В 2006 году начал работу завод БEKO в городе Киржач Владимирской области, мощности которого составляют на сегодняшний день 680 000 единиц бытовой техники в год. В настоящее время в компании БEKO в России работают более 1000 человек. Бренд БEKO входит в пятерку ведущих производителей бытовой техники в России.
www.beko.ru

О сообществе «КИТЕЖ»:
Некоммерческое партнерство приемных семей «Китеж» было основано в 1992 г. Сейчас терапевтическое сообщество «Китеж» стало признанным авторитетом и в России, и за рубежом. Партнерство стало обладателем уникальной технологии, которая востребована практически везде. С 2003 года «Китеж» является членом Ассоциации терапевтических сообществ Великобритании Charterhouse Group. В 2004 году выпускники «Китежа» начали строительство второго терапевтического поселка для детей-сирот «Орион» в 70 км от Москвы. За 18 лет своего существования сообщество в полной мере доказало эффективность своей работы: выпускники «Китежа» поступают в высшие и средне-специальные учебные заведения, некоторые из них уже получили профессию и работают. Но главное, что все эти дети, прошедшие через трудные жизненные ситуации, стали полноценными гражданами нашего общества, сердца которых открыты добру.
www.kitezh.org

Контакты для СМИ:
Юлия Стриганова, Менеджер по связям с общественностью «Агентство Ключевое Звено»
[email protected] 8 (965) 244-40-72

Похожие пресс-релизы