pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенческий чемпионат Case Champ 2011 состоялся при поддержке «Славутич», Carlsberg Group

Компания «Славутич», Carlsberg Group выступила партнером второго студенческого чемпионата по решению бизнес-кейсов Case Champ, который в апреле проходил в Киеве.

Чемпионат стартовал в марте 2011 года, для участия в нем зарегистрировалась 201 команда со всей Украины. Участниками Case Champ стали студенты 4-6 курсов и выпускники 2010-2011 года.

Во время чемпионата участникам был предложен бизнес-кейс, на решение которого им было отведено три дня. Согласно заданию, команды должны были разработать стратегию реагирования сельскохозяйственной компании на ценовые вызовы, и выработать свой подход к рынку биотоплива в связи с высокими ценами на нефть.

После первого тура соревнования было отобрано 18 команд, которые вышли в полуфинал, а затем 6 команд-финалистов. 22 апреля в Международном институте менеджмента были определены 3 команды победителей. Однако проигравших не было — все участники Case Champ получили неоценимый опыт и полезные бизнес-знакомства.

Оценивало работы участников авторитетное жюри, состоящее из мидл-менеджмента компаний-партнеров чемпионата, в числе которых и специалисты «Славутич», Carlsberg Group.

Стоит отметить, что «Славутич», Carlsberg Group уже второй год подряд поддерживает соревнование Case Champ. В первый раз чемпионат состоялся осенью 2010 года.

Мухаббат Янас, Директор по персоналу «Славутич», Carlsberg Group: «Компания «Славутич» поддерживает интересные проекты, основная цель которых — профессиональное и личностное развитие молодежи. Case Champ именно такая инициатива, ведь чемпионат способствует «погружению» студентов в реалии рынка и развитию ключевых бизнес-навыков уже во время учебы в вузе».

Похожие пресс-релизы