pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5) ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) предлагает страховку каждой сделки по недвижимости за счет собственных средств.

Обычно риэлторы предлагают страховку, где они не являются страхователем, т.е. вам могут предложить застраховать сделку в любой страховой компании, где страхователем будет являться физическое лицо продавец квартиры, а выгодопреобретателем покупатель новой квартиры. Поэтому, в случае возникновения каких-либо споров, принятие окончательного решения возможно только между двумя физическими лицами. Компания риэлтор никак не фигурирует в данном случае. В этом варианте страхуется сделка по вашему желанию или не желанию за дополнительную стоимость, являющуюся для многих существенной. Чаще всего клиенты отказываются страховать сделки по этой схеме.
По вновь введенной программе страхования ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) – Недвижимость - риэлтор сделки - является страхователем. Именно риэлтор данной сделки будет решать возникающие вопросы вместе со своим продавцом и своим покупателем.
И, что важно для покупателя недвижимости, стоимость страховки включена в стоимость услуг, причем компания не подняла в связи с этим тарифы.

Похожие пресс-релизы