pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Развитие компании ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) - это развитие каждого отдельного сотрудника

Компания ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) и ее риэлтерское подразделение «МИЦ-Недвижимость» ежедневно публикует сообщения о том, что нужны новые сотрудники. Но попадают на работу только те, кто обладает лояльностью к клиентам и к компании.
Говорит директор компании «МИЦ-Недвижимость» Наталья Соломонова: «Лояльность к самой компании у сотрудника может возникнуть позже, а вот лояльность к клиенту, определяется уже сразу на собеседовании. Если у человека, потенциального сотрудника, есть негатив по отношению к обществу и к людям, то ему будет очень сложно работать, так как работа в первую очередь строится на общении с людьми. Соответственно, в компании «МИЦ-Недвижимость» работают инициативные люди. Если приходит стажер, то он должен хотеть быть и вырасти не до агента, а до должности директора нового отделения. Руководящий состав компании формируется из людей, которые когда-то сами начинали со стажеров и агентов. В этом случае человек лучше понимает компанию, ее бизнес-процессы. Но, конечно, карьеру в риэлторском бизнесе не сделать, если не любить людей. Если не чувствовать и не понимать проблемы клиента, искренне не хотеть ему помочь. Соответственно, новички в «МИЦ-Недвижимость» работают либо не дольше недели, либо очень долго, вырастают до руководящих должностей, становятся ключевыми сотрудниками».
По мнению психологов, действительно, за первую неделю работы видна, чувствуется лояльность сотрудника в первую очередь к людям. И во многих компаниях существуют на этот счет достаточно жесткие правила. Это бизнес, поэтому клиент всегда прав, а если не прав, значит смотри первый пункт.
Напротив, если же сотрудник говорит, что клиент неправ и при этом у клиента есть негативная информация по отношению к сотруднику компании, значит сам сотрудник допустил ошибку, значит сам был где-то неправ. Таковы реалии современности и с этим спорить невозможно.
Как мы видим, сегодня компания ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) и ее риэлтерское подразделение «МИЦ-Недвижимость» уверенно идет вперед, динамично развивается. В офисах кипит жизнь – звонят и приходят клиенты, идет постоянное общение, живой диалог. Сотрудники компании обладают высоким эмоциональным зарядом, который каждый день работает на компанию.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы