pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Демонстрация возможностей для ИТ и бизнеса – планируй и работай с удовольствием с помощью Microsoft Exchange 2010!

В связи с большим количеством заявок «Поликом Про» объявляет о повторе мероприятия!

14 июня 2011 года в московском офисе Microsoft пройдет повтор семинара-демонстрации «Планируй и работай с удовольствием с помощью Microsoft Exchange 2010».

На мероприятии будет представлен Microsoft Exchange 2010, функциональные возможности которого существенно расширены по сравнению с предыдущими версиями. Продукт помогает сделать ежедневные рутинные бизнес-процессы более эффективными и удобными, а информационную систему оптимальной и надежной.

Специалисты Microsoft и «Поликом Про» покажут и расскажут как сделать рабочий процесс предельно производительным с помощью Microsoft Exchange 2010, как сэкономить время обработки и дальнейшего поиска нужной информации.

На семинаре пройдет демонстрация решений: мобильный офис, тайм-менеджмент, личный секретарь, постановка и контроль исполнения задач, планирование ресурсов и встреч, защита от утечек.
Специалисты расскажут о преимуществах для ИТ-служб: отказоустойчивые решения на Exchange 2010, контроль и защита информации, о новом и полезном в Exchange SP1.

На мероприятие приглашаются руководители департаментов и подразделений, специалисты, отвечающие за организацию бизнес-процессов, ИТ-директора, ИТ-менеджеры.

Получить дополнительную информацию можно на сайте компании «Поликом Про» или по телефону в Москве +7 (495) 660-32-91, в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.

Похожие пресс-релизы