pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АЛИДИ в ТОП-15 лидеров логистического рынка

9 июня, Москва – компания АЛИДИ, ведущий российский оператор в области логистики и дистрибуции, третий год подряд названа в числе лидеров рынка, по мнению рейтинга «Логистический оператор России 2010» и лауреатом номинации «3pl - провайдер, Логистические операторы по обслуживанию международных транспортных коридоров».

9 июня на теплоходе River Palace состоялась IX церемония награждения ежегодного всероссийского рейтинга «Логистический оператор России», где были объявлены итоги состояния транспортно - логистического рынка России за 2010 год. Организатором рейтинга выступила ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация.

Рейтинг «Логистический оператор России» проходит каждый год, начиная с 2002 г. Он включен в перечень международных рейтингов «Европейской логистической ассоциации», что свидетельствует о соответствии параметров оценки российского рейтинга международным требованиям.

На IX церемонии награждения были названы пятнадцать компаний – лидеров логистического рынка России 2010 года, а также победители в 13 номинациях. АЛИДИ в 2010 году третий раз подряд вошла в ТОП-15 лидеров рынка, и повысила уровень номинации, в которой принимала участие, оказавшись в одном ряду с компаниями IntellaNLC и ФМ Лоджистик.

Для определения победителей в этом году организаторами рейтинга были проанализированы такие критерии как уровень компетентности компании, финансовое состояние, комплекс логистических услуг, техническая и технологическая оснащенность, объемы работ и услуг, имидж компании, наличие сети отделений и филиалов на территории России. Существенную роль также играла оценка комиссии, в которую вошли эксперты, предложенные участниками рейтинга и выбранные оргкомитетом.

“Мы благодарим организаторов рейтинга за высокую оценку деятельности нашей компании, - говорит Йенс Айххорст, заместитель генерального директора ГК АЛИДИ. – 2010 год действительно расширил горизонты логистического направления бизнеса в АЛИДИ. Мы вышли на рынок контрактной логистики Москвы и начали на нем активную деятельность. На сегодня мы уже имеем два складских комплекса в Московском регионе, поэтому планируем, что показатели компании в следующем году будут ещё выше».

О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Товарооборот АЛИДИ в 2009 г. составил более 16 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble и Nestle. В июне 2009 г. группа компаний АЛИДИ стала победителем рейтинга «Логистический оператор России – 2009», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической цепи», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Компания АЛИДИ также оказывает BTL-услуги в рамках федерального агентства АЛИДИ Промоушн. Подробнее о компании читайте на сайте www.alidi.ru

О ЕвроАзиатской Логистической Ассоциации (EALA Russia):
ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA Russia) образована в 2006 г. Миссией Ассоциации стало формирование конкурентоспособной транспортно-логистической системы России за счет построения взаимодействия региональных транспортных систем и международных транспортных коридоров. В настоящий момент ЕАЛА объединяет 27 российских и международных компаний ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация является партнером Логистической Ассоциации Германии (BVL). Подробнее о компании читайте на сайте http://www.eala.ru/

Похожие пресс-релизы