pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый инструмент для развития бизнеса – комплексный мониторинг конкурентных преимуществ

Агентство АСТРАР отмечает в июле День Рождения и выводит на рынок комплексный инструмент для владельцев и руководителей компании «Мониторинг и анализ конкурентных преимуществ», который представляет собой неразрывный комплекс работ по четырем направлениям.

1. Анализ положения на рынке. Показывает преимущества и слабые места компании и предлагаемых ею товаров и услуг относительно конкурентов.

2. Мониторинг цен. Включает мониторинг цен поставщиков и конкурентов, помогает выбрать поставщиков с наиболее приемлемой дилерской политикой, быть в курсе ценовых изменений у конкурентов и на основании этой информации сформировать привлекательную для клиентов и прибыльную для бизнеса ценовую политику.

3. Мониторинг присутствия в интернете. Из спектра работ Вы можете выбрать анализ удобства сайта для Ваших клиентов, анализ ключевых запросов и позиций сайта при выдаче, мониторинг отзывов о компании и предоставляемых товарах/услугах, а также наличие в интернете общей информации о деятельности компании.

4. Проверка качества обслуживания клиентов. Результаты тайной проверки помогают сделать выводы о качестве работы персонала и существенно повысить удовлетворенность клиентов обслуживанием, а также при необходимости разработать систему мотивации работников и внедрить стандарты работы с покупателями или заказчиками.

Мониторинг и анализ конкурентных преимуществ – это комплекс работ, направленный на расширение возможностей развития компании и предвосхищение критических ситуаций. Внутри каждого из четырех направлений мониторинга и анализа Вы можете выбрать наиболее актуальные виды работ в зависимости от Ваших задач.

Агентство АСТРАР дорожит своими клиентами и отвечает за предоставляемые услуги, поэтому предлагает один тестовый мониторинг или одну проверку качества обслуживания клиентов БЕСПЛАТНО. Убедитесь в качестве и платите за результат.

Подробную информацию о компании и предоставляемых услугах Вы можете получить на сайте www.astrar.ru и по телефонам 7 (495) 641-52-93, 7 (916) 613-37-75

Похожие пресс-релизы