pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение новых предложений в развитии бизнеса в Интернете

Web дизайн студия GoodGoog – внедрила новое предложение в создание сайтов. Предложение создание сайтов начинается с сайта «Визитка - мини», начального предложения для малого бизнеса, а также для частных лиц желающих начать свой бизнес в Интернете. Web дизайн студия GoodGoog, постоянно расширяет и обновляет предложения в области сайтостроения. Специалисты веб дизайн студии, отслеживают все происходящие изменения в сфере SEO (оптимизации сайта под поисковые системы), своевременно корректируя методы раскрутки сайтов и Интернет магазинов под требования основных поисковых систем – Yandex, Google, Rambler, Mail, Aport. Что позволяет в кратчайшие сроки при минимальных затратах добиваться сложных поставленных задач как в создание сайтов, так и в оптимизации сайта, а также в методах раскрутки сайта.
Web дизайн студия GoodGoog, взяла за хороший тон при получении заказа на создание сайта, создание Интернет магазина – делать подарки; домен + хостинг, а для Интернет магазина платежная система.
Для клиентов на базе сайта веб дизайн студии создан сервис сайта. Сервис сайта включает – Каталог сайтов, Каталог статей, Доска бесплатных объявлений, Подача пресс-релизов, Размещение логотипов и баннеров компании и сайтов.

Автор:
Менеджер по связям с общественностью Игорь Гелд.

Ссылки по теме:
http://www.goodgoog.ru
Создание сайтов: http://www.goodgoog.ru/index/0-79
Создание Интернет магазина: http://www.goodgoog.ru/index/0-10
Каталог сайтов: http://www.goodgoog.ru/dir
Каталог статей: http://www.goodgoog.ru/publ
Доска объявлений: http://www.goodgoog.ru/board
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (915) 730-33-03

Похожие пресс-релизы