pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 000 квадратных метров комфорта с General

Произведен запуск мультизональной системы кондиционирования в мебельном центре "БУМ", расположенном в г. Нижний Новгород, на ул. Бекетова, 13. Здание мебельного центра общей площадью 17500 м2 также предусматривает сдачу торговых площадей в аренду.
Проектно-монтажные работы по установке системы кондиционирования проводились в течение 3 месяцев. В начале июля 2011 года была введена в эксплуатацию VRF-система серии S General, включающая в себя 36 внешних блоков AOG90RPBMF и 85 внутренних. Общая номинальная холодопроизводительность системы кондиционирования - 972 кВт, что в полной мере обеспечивает комфортный климат на всей территории обслуживаемых помещений.
Заказчиком проектирования и пусконаладочных работ выступил ООО "БУМ-Центр". Курированием всех вопросов и реализацией проекта занималось ООО "Японские кондиционеры" (г. Арзамас) - дилер группы компаний "АЯК".
Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ.
Сайты компании www.jac.ru www.general-russia.ru

Похожие пресс-релизы