pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сколько можно заработать на малом бизнесе (парикмахерской, автомойке, турфирме)?

Очень часто на различных бизнес форумах посетители интересуются возможной прибылью в том или ином малом бизнесе. Сколько потребуется на него денег, какие будут затраты на зарплату и выгодно ли вообще этим заниматься в небольшом городе.
Нашей компанией ООО “Бизнес-ЗОНА” была разработана первая уникальная система в интернете, которая позволяет в онлайн режиме просматривать финансовые данные по любому бизнесу. Система уникальна тем, что она не берёт данные с «потолка» на теоретических формулах, а показывает информацию на основе данных, полученных от самих собственников бизнеса. Это не формула из учебника по финансовой экономике, это рыночные данные, которые меняются каждую минуту, и изменение которых можно отследить в нашей удивительной системе. Хотите узнать, какая прибыль в закусочной, а какие затраты на зарплату сотрудникам в салоне красоты? Система оценки «финансовой температуры» бизнеса скажет не только это, но и покажет на графике сезонную зависимость бизнеса, тем самым дав покупателю готового бизнеса наиболее выгодные периоды года с точки зрения вложения инвестиций в новый бизнес.

Итак, к Вашему вниманию первая в интернете система оценки температуры бизнеса - http://www.bizzona.ru/biznes-analitika/

Похожие пресс-релизы