pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выдал более 20 000 потребительских кредитов

С начала 2011 года ВТБ Банк выдал более 20 000 потребительских кредитов на общую сумму около 330 млн. грн., благодаря чему общий портфель потребительских кредитов ВТБ Банка составил порядка 380 млн.грн. Средняя сумма выданного кредита составила 18 000 гривен.

«Потребительское кредитование популярно среди клиентов Банка не только в городах-миллионниках, но и в небольших городах по всей территории Украины, что говорит о востребованности потребительского кредитования на рынке. Только за август 2011 года мы выдали около 3 500 кредитов на сумму более 70 тысяч гривен», - рассказал заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

Таким темпам продаж способствует рост спроса клиентов на различные пакеты услуг, такие как пакет услуг «Достаток», «Престиж» и «Привилегия». В рамках пакета услуг «Достаток» клиенты получают льготные условия на оформление потребительского кредита «Первый шаг», максимальная сумма кредита по которому составляет 50 000 грн, срок кредита - до 36 месяцев.

«Если клиентам необходимо получить большую сумму на больший срок, то вместе с премиальными пакетами услуг «Престиж» или «Привилегия» они могут оформить кредит «Большие возможности», где максимальная сумма кредита составляет 250 000 грн., а максимальный срок кредитования - 60 месяцев», - объяснил Владимир Буданов.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 полугодия 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы