pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выдал населению Украины 1 миллиард гривен потребительских кредитов

С начала 2012 года ВТБ Банк выдал беззалоговых кредитов наличными клиентам–физическим лицам на сумму более 1 миллиарда гривен. На сегодняшний день в линейке кредитных предложений ВТБ Банка для клиентов-физических лиц представлены продукты для финансирования практически любых потребностей.

«Самая массовая аудитория ВТБ Банка, и соответственно наибольший вес в "первом миллиарде 2012 года" – это представители сегмента молодых профессионалов и менеджеров низшего звена, среди которых значительная часть клиентов является владельцами пакетов услуг "Достаток" и "Футбольная карта". Клиентам этого сегмента мы предлагаем продукт "Первый шаг" - кредит наличными на сумму до 50 тысяч гривен и сроком на 3 года», - рассказал заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

По результатам первого полугодия 2012 года, каждый пятнадцатый клиент, который получил кредит наличными в ВТБ Банке, является частным предпринимателем или владельцем бизнеса. В октябре 2011 года Банк предложил клиентам этого сегмента беззалоговый кредит наличными «Коммерсант», доля которого в «первом миллиарде 2012 года» составила более 15%.

Каждый двадцатый клиент, которого ВТБ Банк прокредитовал в первом полугодии 2012 года, является клиентом Банка сегмента с достатком выше среднего. Например, владельцы премиальных продуктов ВТБ Банка - пакетов "Престиж" и "Привилегия" - обращаются в Банк за кредитом "Большие возможности", по которому они могут оформить беззалоговый кредит наличными на сумму до 250 тысяч гривен сроком до 7 лет. Доля кредитов по продукту «Большие возможности» в «первом миллиарде 2012 года» составила более 15%.

Справка

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 квартала 2012 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.

Похожие пресс-релизы