pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выдал автокредитов на 387 миллионов гривен за 3 квартала 2012 года

С начала года ВТБ Банк выдал 3100 автокредитов на сумму более 386,7 миллионов гривен, подтвердив лидирующие позиции Банка на рынке автокредитования.

«Такой результат в сегменте автокредитования превысил показатели аналогичного периода минувшего года на 38,2%. Рост связан, в первую очередь, с увеличением средней суммы выданных автокредитов с 98 тысяч гривен до 126 тысяч гривен. Во-вторых, клиенты ВТБ Банка стали отдавать предпочтение более дорогим авто», - сообщила директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

С начала 2012 года ВТБ Банк не изменял основные условия по автокредитованию – размер первоначального взноса остался на уровне 9%, а срок кредитования – 7 лет. Такие условия являются оптимальными не только для Банка, но и для заемщиков, что подтверждается ростом продаж автокредитов на 7%.

Клиенты ВТБ Банка всегда могут подобрать для себя наиболее комфортные варианты кредитования на покупку автомобиля – партнерские программы Банка с автодилерами позволяют выбирать из широкого спектра марок автомобилей с различными параметрами кредитования.

Кроме того, с начала 2012 года ВТБ Банк уделял особое внимание усовершенствованию автоматизации процессов принятия решений по выдачам автокредитов. Теперь клиенты ВТБ экономят время при оформлении кредита, а сам процесс оформления значительно упрощен.

Справка
ВТБ Банк – один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ на 01.07.2012 года ВТБ Банк входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны и занимает 5 позицию по размеру кредитного портфеля с показателем 33,5 млрд. грн., 8 позицию по размеру уставного капитала (5,4 млрд. грн.), 7 позицию по размеру активов (38,2 млрд. грн.).

ВТБ Банк является участником одной из ведущих российских финансовых групп – группы ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).

Сегодня порядка 160 точек продаж предоставляют современные банковские услуги и продукты во всех регионах Украины. Для снятия наличных средств клиенты Банка могут воспользоваться одним из 5 тысяч банкоматов ВТБ Банка и банков-партнеров.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ua

Похожие пресс-релизы