pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III турнир по футболу среди юношей 2000-2011 на призы компании «Спорт-Проект».

17-18 сентября 2011 в городе Оренбурге на стадионе ДКиС «Газовик» прошёл III турнир по футболу среди юношей 2000-2011 на призы компании «Спорт-Проект». Мероприятие значимое и важное для Оренбуржья проводится уже в третий раз. Турнир нацелен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение детей, подростков и молодёжи к регулярным занятиям массовыми видами спорта, развитие дружественных связей между футбольными командами Оренбургской области.
Инициатором и главным организатором мероприятия стала компания «Спорт-Проект».Открытый турнир по футболу становится хорошей традицией в Оренбуржье. В 2011 году мероприятие расширило свои территориальные рамки и в турнире приняли участие команды из Сорочинска, Оренбурга, Орска, Новотроицка, Соль-Илецка, Сакмарского и Первомайского района, всего учувствовало 8 команд: ДЮСШ «Газовик», ДЮСШ «Юбилейный», «Носта», «Надежда», «Ювента», «Факел», сборная села Татарская Каргала, команда Соль-Илецкого района .
В первый день турнира был проведён фантастический товарищеский матч с участием футболистов ФК «Газовик» Владимира Кулешова, Элтона Кале и Маоасира Алвеш. Показав несколько уроков, профессионалы решили пригласить несколько мальчишек на поле для проведения дружеского матча. Конечно же все участники турнира захотели поучаствовать в этом беспрецедентном матче, в итоге силы команд распределились так трое против ста. Зрелище было завораживающее, все участники матча остались им довольны, особенно юные футболисты, которые выиграли этот мяч так ещё и получили автографы знаменитых игроков «Газовика».
Все восемь команд были достойными соперниками. В итоге призовые места распределились таким образом: 1-е место ДЮСШ «Газовик», 2-ое место команда «Надежда» г.Орск, 3-е место команда «Носта» г.Новотроицк. Все команды получила в подарок мяч и сувенирную продукцию. Каждый из ребят команды победительницы получил в подарок комплект спортивной формы, медали и кубок победителей. Команды занявшие второе и третье место так же получили медали , кубки и фирменные футболки и бейсболки от компании «Спорт-Проект».
Партнёрами III открытого турнира выступили ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Озон», Национальная Водная Компания «Живая вода».
Компания «Спорт-Проект» - молодая, динамично развивающаяся компания с собственной производственной базой по пошиву одежды. Основные направления деятельности компании - производство спортивной формы, оформление спортивных комплексов, зданий и продажа наградной продукции.
Широнова Инесса
Специалист по связям с общественностью
ООО «Спорт - Проект»
г. Оренбург, ул. Туркестанская, 5, офис 505
тел./факс: (3532) 45-31-88, 94-41-94
сот.: 97-82-53
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы