pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В завершающем сезон турнире «Лидеры хоккея» среди команд 2011 г.р. первенствовала дружина «Байкал-Сервис»

Соревнования проходили с 26 по 28 апреля в ледово-спортивном комплексе «Лидер» подмосковной Ивантеевки.
Регулярный турнир «Лидеры хоккея» по хоккею с шайбой среди команд 2011 года рождения стартовал в Ивантеевке в пятницу 26 апреля. Соревнования были организованы Федерацией хоккея г. Ивантеевка и ЛСК «Лидер».
Особенностью турнира является онлайн-трансляция всех матчей с участием профессиональных комментаторов. Часть встреч комментирует обладатель Кубка Харламова в составе МХК «Спартак», комментатор телеканалов МАТЧ ТВ и КХЛ ТВ Артем Батрак.
Участие в соревнованиях, состоявшихся в Ивантеевке, приняли шесть команд: «Байкал Сервис» (Москва), «Белые медведи» (Кимры), «Бобры (Пирогово), Морозово (Москва), Спарта (Щелково) и СпортЦентр (Москва). Турнир проходил по круговой системе, все команды сыграли между собой.
Партнером и спонсором «Лидеров хоккея» выступает транспортная компания «Байкал Сервис», заявившая свою команду, которая и заняла итоговое первое место в заключительном турнире сезона. На втором месте расположилось щелковская «Спарта». На третьем – команда «Морозово» из Москвы.
«По накалу борьбы это был настоящий мужской турнир практически равных по силам команд, а исход ряда матчей решили всего одна-две шайбы, — прокомментировал итоги соревнований директор регионального департамента ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков. — Хочу поблагодарить за самоотверженность игроков команды, представлявшей на турнире нашу компанию. Они показали 100-процентный результат при лучшей разнице забитых и пропущенных шайб».
Отметим, что ТК «Байкал-Сервис» традиционно поддерживает детский хоккей. Так, например, в сезоне 2018-2019 гг. хоккейная команда «Байкал Сервис», состоящая из игроков 2010 г.р., успешно выступала в регулярном чемпионате РТХЛ «Звездный старт», а в феврале 2019 года в Оренбурге прошел Всероссийский турнир по хоккею на Кубок компании «Байкал Сервис» среди команд 2009-го года рождения.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» входит в число крупнейших отечественных перевозчиков сборных грузов по версии аналитического агентства InfraNews. С 1994 года осуществляет перевозку сборных грузов. География присутствия — более 250 российских городов, в 87 из них открыты ее филиалы.
В компании с 2004 по 2016 гг. действовал ХК «Байкал-Сервис», в который входили сотрудники компании и бывшие профессиональные игроки, его команда — неоднократный победитель и призер чемпионата Москвы по хоккею среди любительских команд, участник «Ночной хоккейной лиги».

Похожие пресс-релизы