pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2010-2011 годах агропромышленная группа АГРОТРЕЙД перечислила в государственный бюджет 16,4 млн. грн. налогов

В 2010-2011 годах агропромышленная группа АГРОТРЕЙД перечислила в государственный бюджет 16,4 млн. грн. налоговых отчислений.

Кроме того, в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности группы, сельские советы пяти областей, в которых работают предприятия группы, в 2011 году уже получили более 300 тыс. грн. помощи.

В начале сентября агропромышленная группа АГРОТРЕЙД подписала меморандумы о партнерстве и сотрудничестве с Сумской и Харьковской областными государственными администрациями.

В меморандумах руководители АГРОТРЕЙД закрепили фактически давно взятые на себя обязательства: внедрять инвестиционные программы в областях, способствовать развитию законодательства в сфере сельского хозяйства, повышать качество отечественной сельхозпродукции, вести открытые партнерские отношения с собственниками земельных паев, создавать новые рабочие места, обеспечивать продовольственную безопасность жителей областей и помогать социальной сфере села.

Николай Гринченко, исполнительный директор АГРОТРЕЙД: «Группа АГРОТРЕЙД является социально ответственной компанией и играет важную роль в тех сферах, где государство само не в состоянии решить социальные проблемы, например, повысить благосостояние территориальных громад.

Мы ежегодно заключаем социальные соглашения с местными органами самоуправления. К примеру, только в 2010 году сельсоветы Сумской области получили помощь в объеме 84096 грн., а в 2011 году – уже 112107 грн.

В июне 2011 года харьковские и сумские аграрии участвовали в организованном АГРОТРЕЙД международном агрофоруме в Харькове, где смогли напрямую завязать деловые контакты с немецкими производителями техники и удобрений. В конце августа – начале сентября на наших семеноводческих предприятиях в двух областях более 100 агрономов прошли обучающие семинары. Все эти мероприятия АГРОТРЕЙД проводит бесплатно».

Как сообщил Николай Гринченко, всего в 2010-2011 годах предприятия АГРОТРЕЙД в пяти областях страны перечислили в государственный бюджет 16,4 млн. грн. налогов.

Похожие пресс-релизы