pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ШЕЛЛ» запустил в России программу лояльности Shell CLUBSMART

4 октября 2011 г. концерн «Шелл» запустил в России программу лояльности Shell CLUBSMART, которая не первый год успешно работает в 21 стране мира и объединяет 18 млн участников.

В соответствии с программой любой автовладелец, заправляющий свой автомобиль на АЗС «Шелл», после заполнения анкеты получает карточку Shell CLUBSMART, на которой накапливаются баллы. Каждый раз при покупке 1 литра высококачественного топлива «Шелл» (Shell V-Power, Shell V-Power Racing, Аи-92, Аи-95 или ДТ) участник программы получает от 1 до 3 баллов и вдвое больше баллов за заправку топливом Shell V-Power и Shell V-Power Racing по воскресеньям. Кроме того, на карту Shell CLUBSMART начисляется от 25 до 600 баллов при покупке автомобильных масел «Шелл» и других товаров, отмеченных эмблемой программы Shell CLUBSMART в магазине «Шелл».

Автовладельцы могут обменять накопленные баллы на разнообразные подарки из каталога Shell CLUBSMART, которые подразделяются по категориям – «для вашего автомобиля», «для вашего дома», «красота и здоровье», «для ваших детей» и др. . Владельцам накопительных карт также предлагается традиционно пользующиеся спросом сувениры от Ferrari – компании, более полувека являющейся техническим партнером «Шелл». Участники программы получают возможность стать обладателями сувениров, одежды, модели автомобилей и другой продукции с символикой Ferrari. Для любителей практичных подарков в каталоге представлены GPS-навигаторы, портативные медиаплейеры и цифровые фотокамеры. Каждая позиция в каталоге отмечена определенным значком. Так, при покупке товара с символом «Заправка» в магазине «Шелл» владелец карточки получает фиксированное количество баллов. Значок «Дом на колесиках» означает, что заказанный товар будет доставлен на дом; символ «Ручка» говорит о том, что подарок можно обменять на баллы сразу же – при посещении любой АЗС «Шелл».

Для удобства участники программы лояльности Shell CLUBSMART могут воспользоваться сайтом www.shellsmart.com который предоставляет возможность заказа подарков, проверки баланса, отслеживания транзакций в любое время и в любом месте, а также управления аккаунтом в режиме онлайн.

Контакт:

Наталья Серегина
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы