pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективные программы лояльности в финансовом секторе.

28 февраля 2008 года в Москве состоялась III Ежегодная конференция издательского дома "Коммерсантъ" "Маркетинг финансовых услуг. Привлечение Клиента". В конференции приняли участие топ-менеджеры банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, а также специалисты рынка финансовых услуг.

Директор по развитию Управления Систем лояльности ГК "ЦФТ" Константин Гонтмахер выступил на конференции с докладом "Клиенты в ассортименте". Участникам конференции были представлены способы привлечения потребителей в финансовый сектор с помощью программ лояльности.

"Программы лояльности - одна из наиболее актуальных тем на рынке ритейла в течение последних двух лет. Крупнейшие торговые сети либо уже начали, либо объявили о предстоящем старте новых программ - на основе бонусного поощрения клиентов. Возможности, которые открывают данные программы, с успехом могут использовать не только торгово-сервисные предприятия, но и компании - партнеры, в том числе и банки. Быстрый рост клиентской базы (до 1 000 000 карт за 2-3 месяца), наличие анкетных данных и информации о реальном потребительском поведении клиента, четкая локализация клиентов на территории определенных магазинов, налаженные каналы коммуникации с клиентами (чеки, sms/e-mail - рассылки, web-сайты, почтовые рассылки, обзвоны). Эти возможности позволяют торговой сети и партнерам не только формировать "правильные" целевые аудитории, но и качественные предложения услуг, в том числе финансовых, с высокой степенью кастомизации вплоть до каждого клиента" - комментирует Анна Пашкевич, директор Управления Систем лояльности.

В качестве практических примеров реализации эффективных программ лояльности на конференции были представлены результаты работы крупнейших программ лояльности в России - "Связной - Клуб" и "Клуб Перекресток", работающих на технологической платформе ЦФТ.

Служба информации
Управления "Систем лояльности"
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы