pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социально-политическая история Тамбовской области будет оцифрована

По результатам тендера Государственного архива социально-политической истории Тамбовской области корпорация «ЭЛАР» получила право на поставку цветного планетарного сканера. Оборудование будет использоваться для оцифровки архивных картотек и описей с целью обеспечения сохранности архивных документов после их изъятия из физического обращения.

В результате работ, которые будут проводиться в архиве на сканерах «ЭЛАР», повысится эффективность оказания государственных услуг. В частности, возрастут качество и скорость исполнения социально-правовых запросов, а доступ к архивным документам будет открыт в читальном зале и посредством сети Интернет. Электронные коллекции документов будут выставлены на порталах архивных служб.

Светодиодная репросистема освещения сканера «Элар ПланСкан А2-Ц3Р» оказывает минимальное воздействие на бумажный оригинал, что полностью соответствует требованиям к сканированию архивных документов. Встроенная колыбель и прижимное стекло дают возможность сканировать архивные картотеки и описи, гарантируя бережное воздействие на корешок.
Оборудование будет установлено в Государственном архиве социально-политической истории Тамбовской области до конца 2011 года.

Корпорация «ЭЛАР» — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений. Клиенты корпорации: Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Министерство Внутренних дел РФ, Верховный Суд РФ, Росэнергоатом, Российская государственная библиотека, Государственная Третьяковская галерея , Эрмитаж, Лукойл, Газпром, Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК), Российские Железные Дороги (РЖД), ТНК-BP, Центральный Банк РФ.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в Департамент продвижения решений и продуктов:
Наталья Богомолова, e-mail: [email protected]
Юлия Куликова, e-mail: [email protected]
Тел.: (495) 792-31-31 Факс: (499) 251-36-03

Похожие пресс-релизы