pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Годовой отчет Свердловской области будет сформирован на «Свод-WEB»

В Свердловской области проведена модернизация системы сбора бухгалтерской и бюджетной отчетности с применением интернет-технологии компании «Кейсистемс» в ПК «Свод-WEB».

На первом этапе проекта, реализуемого Министерством финансов Свердловской области, к единой областной базе данных подключаются финансовые органы, главные распорядители и около 1000 областных учреждений. В дальнейших планах министерства охватить все муниципальные учреждения и подключить к системе до 5600 государственных и муниципальных учреждений области, находящихся на территории 73 муниципальных образований (городских округов и муниципальных районов). По масштабу внедрения данный проект станет одним из самых крупных региональных проектов по информатизации региональных финансовых систем.

До сбора годового отчета за 2011 год остается совсем немного времени, тем не менее очередной комплект годовых консолидированных форм будет формироваться уже в ПК «Свод-WEB». Такие оперативные сроки реализации проекта обусловлены топологией внедряемого проекта (единая база данных), отработанными процедурами сбора, анализа и консолидации бухгалтерской и бюджетной отчетности для всех уровней бюджетного процесса, а также простотой и легкостью обучения работы в программном комплексе.

Контактное лицо: Белова Кристина, [email protected]

Похожие пресс-релизы