pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Инструменты инновационного развития» в Ростове-на-Дону

АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» продолжает свою работу на местах по повышению уровня активности регионов в инновационном обновлении экономики страны.
На этот раз мероприятие прошло в Южном федеральном округе г. Ростов-на-Дону. Семинар стал уже пятым в серии запланированных организатором в этом году после Саранска, Воронежа, Нижнего Новгорода и Ярославля.
С приветственным словом выступил проректор по научной и инновационной деятельности Южного федерального университета – Айдаркин Евгений Константинович. Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования и науки РФ и департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.
Семинар прошел в режиме открытого обсуждения, где участники имели возможность задать интересующие вопросы. Особенно много вопросов последовало во время видеоконференции с Г.В. Шепелевым, Директором Департамента федеральных целевых программ и проектов МОН РФ. О возможности для поддержки проектов бизнеса в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007 – 2012 гг.» рассказал Шуртаков Константин Владимирович (Заместитель директора Дирекции ЦНТП).
Второй блок программы был посвящен созданию двухуровневой системы экспертизы проектов и подготовке компетентных экспертов в регионах, докладчиком выступил Соколов Ю.Б. - Член Правления АНО.
Участие в мероприятии приняли ООО "Центр биомедтехнологий ЮФУ", Ростовский механический завод, КБ "Вектор", ООО «Два Тэта», ООО "Инбата", Южный Федеральный Университет.
Следующий семинар в рамках проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес» состоится в Новосибирске 2 ноября.

Похожие пресс-релизы