pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В детской кулинарной школе "Картата Потата" пройдет урок, посвященный Хэллоуину

30 октября в киевском ресторане "Сыто-пьяно" состоится второй по счету в этом учебном году урок для юных поваров в детской кулинарной школе "Картата Потата".
Организаторами учебного проекта выступили Даша Малахова и французская компания Pyrex.

Поскольку урок состоится в преддверии хэллоуина, тема урока будет соответствующей. Деток научат готовить блюда из тыквы и покажут, как можно украсить их кулинарные творения в духе праздника.

Напомним, что первый урок состоялся в начале октября. На торжественное открытие нового учебного года пришли дети звездных родителей. Юлия Литвиненко, дядя Жора, певицы Lilu и другие деятели отечественного шоу-биза привели своих детей на «первый звонок» в кулинарную школу. Маленькие кулинары под чутким руководством Даши научились готовить ягодные маффины.

Партнером и соорганизатором кулинарной школы стала ТМ Pyrex, которая предоставила в пользование юным поварятам качественную и безопасную посуду.

Занятия в кулинарной школе "Картата Потата" проходят один раз в месяц. Программа уроков рассчитана на детей разного возраста. Так среди учеников школы есть детки от 3-х до 12-ти лет. На занятиях малыши приходят с родителями, а дети более старшего возраста занимаются самостоятельно. Поварят учат готовить интересные рецепты, которые могут быть приурочены к событию, например, пасхальный хлеб.

По всем вопросам обращайтесь к Ирине Трухановой, HPPR:
Тел: 093 764 10 98
E-mail: [email protected]
Web: http://hppr.com.ua

Похожие пресс-релизы