pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валентина Алешина запишет «Романс Женьки» из оперы «А зори здесь тихие» вместе с детским оркестром школы искусств Стравинского

В мае 2015 года весь мир отметит важную дату в истории нашей цивилизации – 70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Уже запланированы сотни самых разнообразных мероприятий по всей планете. И, конечно, основные пройдут в России и странах, ранее входящих в состав СССР. Именно усилиями советского народа была освобождена наша страна, именно усилиями советского народа был разрушен один из самых страшных режимов в мировой истории. Отмечать годовщину будут на разных уровнях и все, у кого есть возможность, хотят быть причастными к этому событию. Оперная певица, педагог Валентина Алешина всегда имела свою четкую гражданскую позицию и умела ее отстоять. Принципы, привитые ей с детства, нашли свое отражение, как в артистической карьере, так и в педагогической работе. Сейчас Валентина готовится записать вместе с детским оркестром школы искусств им. Стравинского в Митино «Романс Женьки» из оперы К. Молчанова «А зори здесь тихие», созданной по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие». «Когда руководитель школы искусств имени Стравинского предложил сотрудничество я не сомневалась ни секунды, - рассказывает Валентина. – Во-первых, произведение великолепное, во-вторых, так хочется быть причастной к великому празднику, ну, а в-третьих, это еще одна хорошая возможность рассказать подрастающему поколению о том, что было и повторение чего ни в коем случае нельзя допустить. Эта работа будет принимать участие в специальном конкурсе, организованном к юбилею Победы».

Похожие пресс-релизы