pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валентина Алешина открыла номинацию популярного журнала «Aurum 2014»

15 декабря в загородном отеле «Авантель Клаб Истра» премиум - журнал Aurum организовал четвертую ежегодную номинацию «Aurum 2014», открыла которую Заслуженная артистка России, оперная певица Валентина Алешина. В числе номинантов и гостей на мероприятие пришли: Мария Берсененва, Виктория Железнова, светский репортер Леван Тодуа, актеры: Алексей Кравченко и Надежда Борисова, Майя Вознесенская и Нодар Джанелидзе, Алина Носуленко и Евгений Короткевич, Наталья Варнакова и Анатолий Кот, группа «Уч-Кудук» и певица Дидо, Артур Беркут, поэт Анатолий Жуков и многие другие. «Очень душевная церемония получилась. – Рассказывает Валентина. – Я, можно сказать, открыла для себя череду новогодних праздников. И настроение сразу появилось!»
Валентина исполнила «Ave Maria» и, уже ставшую ее визитной карточкой, романс Александра Алябьева «Соловей» в неожиданной манере, задав хороший настрой всей предстоящей номинации.

Похожие пресс-релизы