pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ко Дню защиты детей в Одессе откроется первая детская кулинарная школа «Milk&Cheese»

30 мая в 11:00 в ресторане «Дача» пройдет первый урок кулинарного мастерства для детей. Открытие детской кулинарной школы «Milk&Cheese» и первое занятие приурочены ко Дню защиты детей. Обучение проходит под руководством опытного шеф-повара и педагога Оксаны Перкиной.

Детская кулинарная школа «Milk&Cheese» ориентирована на детей в возрасте 7-12 лет. Обучение позволит детям получить знания о здоровой еде, а также изучить первые простые рецепты, которые помогут маленьким слушателям вырасти в настоящих гурманов. Занятия школы будут проходить в группах до 20 человек в два этапа продолжительностью по 45 минут с переменой в 15 минут.

На первом уроке школы юные кулинары научатся готовить тесто, работать со скалкой и сами приготовят яблоко, запеченное в тесте и салат. На следующих занятиях курса, юные поварята приготовят любимые всеми детьми блюда: картофельное пюре с куриными котлетами и овощным ассорти, испекут блинчики с начинкой, сделают печенье и научатся самостоятельно готовить угощения на вечеринку для своих друзей.

Под руководством профессора детского факультета Оксаны Перкиной, сочетающей в себе качества кулинара и опытного педагога, ученики «Milk&Cheese» с самого юного возраста научатся разбираться в том, что на самом деле полезно и вкусно.

Савелий Либкин, ресторатор: «Для меня, как для отца двух дочерей, важно, чтобы мои дети знали толк в настоящих продуктах, понимали культуру еды и пития, но навязать детям свое понимание правильной еды сложно и неэффективно. С другой стороны, дети с удовольствием учатся чему-то новому, особенно тому, чем обычно занимаются родители. По моему мнению, учиться готовить нужно одновременно с обучением письму, тогда наши дети будут знать, что popcorn и coca-cola скорее корм, а еще через некоторое время научатся делать самые обычные пирожки и варить самый обычный компот».

Дополнительная информация:

Кулинарная школа «Meat&Wine» основана в 2008 и на сегодняшний день включает в себя три факультета: классический факультет «Meat&Wine», факультеты «Одессика» и «Milk&Cheese». Факультет «Одессика» посвящен обширной, вкусной и в последнее время незаслуженно забытой теме одесской кухни, а факультет«Milk&Cheese» создан специально для детей. Все занятия проводят ведущие шеф-повара Одессы.

Ресторан «Дача» открылся в сентябре 2004 года на территории особняка, который ранее являлся дачей господина Н. С. Переца. «Дача» — это почти двухвековая история одесского гостеприимства, истинной любви к уюту и душевным удовольствиям, ресторан-достопримечательность, единственный, хранящий верность истинно одесским традициям. Здесь все пропитано главными жизненными ценностями большинства людей: духом семьи, дома, настоящей дружбы — истинным смыслом жизни.

Все меняется, но «Дача» остается прежней — близкой, вкусной и любимой, где все создано своими руками и для души.

Контактная информация:

Школа «Milk&Cheese»
моб.: +38–096–321–2700
Александр Чистяков.

Ресторан «Дача»
Французский Бульвар, 85, корп. 15
тел: +38–048–714–31–19

###

Екатерина Кондрашова,
PR-менеджер,
Корпорация «Реста»
моб.: +38–067–775–03–05
mail: [email protected]
http://resta.com.ua/

Похожие пресс-релизы