pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство скиммерного бассейна в доме на Дмитровском шоссе подошло к концу

Компанией «Посейдонстрой» завершен очередной проект. В подвале частного загородного дома, расположенного на Дмитровском шоссе, установлен скиммерный бассейн. Он является частью семейного центра досуга, включающего в себя так же сауну, зоны для отдыха, душевые кабины с тропическим душем.
Система подготовки воды бассейна полностью автоматическая. Это позволяет собственнику не испытывать затруднений. Бассейн так же оснащен ультрафиолетовой установкой, фильтром с автоматической промывкой и двусопловым противотоком большой мощности.
Центр досуга оборудован цветным освещением с возможностью выбора цвета. Подводное и надводное освещение – это хороший способ сделать бассейн похожим на сказочный грот. Облицовка красивой мозаикой так же придает помещению особенное очарование. Все помещение центра досуга оформлено так, чтобы царящая в нем атмосфера помогала расслабиться и отдохнуть, избавиться от стрессов.
Компания «Посейдонстрой» предлагает своим потребителям большой выбор различных аттракционов для бассейна, которые будут удачным выбором для домашнего релаксационного центра. Это бассейны с противотоком, имитирующим течение, гидромассажные системы, водопады, гейзеры, специальные горки из пластика. Все это делает времяпровождение в бассейне насыщенным, дает яркие впечатления за счет чередования энергичных занятий с расслабленным отдыхом. Бассейн станет настоящим центром отдыха для всей семьи.

Об услугах компании «ПосейдонСтрой» читайте на сайте http://www.poseidonstroy.ru/

Похожие пресс-релизы