pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТДМСУП: этапы строительства дома по ул. Пирогова 2

20 декабря 2011 года компания по управлению строительными проектами «ГЕРЦ» - генподрядчик строительства жилого дома по ул. Пирогова при участии государственных исполнителей в принудительном порядке исполнила приказы Хозяйственного суда г. Киева:
1) ограждена забором строительная площадка по ул. Пирогова/Б. Хмельницкого, 2/37 лит. «Б» в г. Киеве в соответствии с требованиями Строительных Норм и Правил, в пределах отведенного по договору аренды земельного участка;
2) выполнен демонтаж аварийного сооружения, находящегося на территории строительной площадки.

На основании выводов профильных учреждений, в числе которых Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Шевченковской РГГА в г. Киеве было принято решение о демонтаже аварийного сооружения по ул. Пирогова. За прошедшие годы техническое состояние конструкций указанного выше сооружения только ухудшилось.

Еще в 2005 г. специалистами бюро экспертизы зданий и сооружений организации «Киевблагоустройство» проведен осмотр территории двора по ул. Пирогова, конструкций надземной и подземной частей подземного сооружения, находящегося во дворе. Результатом проведенной работы является заключение экспертов, в котором указано, что подземное сооружение является аварийным, восстановлению не подлежит и с целью предупреждения несчастных случаев должно быть немедленно ликвидировано в установленном порядке.

В процессе своей деятельности компания «Герц» неоднократно сталкивалась с рядом сложностей, которые препятствуют выполнению строительных работ на объекте по ул. Пирогова в установленные сроки. Главным принципом работы в сложившейся ситуации является мирное урегулирование возникающих конфликтных ситуаций и поиск компромисса в решении спорных вопросов.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:
Торговый дом Международного союза украинских предпринимателей - заказчик строительства по адресу ул. Пирогова и ул. Богдана Хмельницкого 2/37 Б.
Компания по управлению строительными проектами ГЕРЦ — генподрядчик строительства, одно из наиболее динамично развивающихся предприятий строительной отрасли Украины. Основанная в 1990 году на сегодняшний день компания объединяет несколько крупных предприятий строительной отрасли и осуществляет полный комплекс услуг в области строительства жилой, коммерческой и производственной недвижимости.
В своей деятельности компания использует наиболее передовые технические решения: систему для управления строительными проектами на базе Primavera Business Solutions и систему управления документооборотом удаленных проектов на базе MS SharePoint Server, что позволяет успешно реализовывать крупные проекты в уникально короткие сроки и осуществлять контроль на всех этапах их реализации.
В числе реализованных проектов — объекты муниципальной инфраструктуры, административно-офисные и жилые здания, объекты промышленного назначения, а также крупные торговые центры для международных розничных сетей. www.gerc.com.ua

Контакты:
Дария
координатор пресс-центра ТДМСУП
[email protected]

Похожие пресс-релизы