pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Армалит-1» развивает отношения с нефтегазовой отраслью

В 2011 году ОАО «Армалит-1» начало сотрудничество с производственной компанией «АлАнД», специализирующейся на обеспечении нефтебуровой и газовой промышленности оборудованием и запасными частями к ней.

В портфель заказов входило изготовление таких изделий как: корпус, противовес, крышка, цилиндр. Общая сумма договора составила 1,5 млн. рублей, на данный момент по договору отгружено 100% деталей. Основное назначение изделий - изготовление буровых ключей и насосов, а также другого оборудования. Все отливки выполнены из серого чугуна методом литья в песчано-глинистые формы. Данный технологический процесс является сравнительно экономичным, позволяет получить весьма сложную форму деталей и обеспечить массовое производство.

ОАО «Армалит-1» уже не впервые сталкивается с необходимостью производства изделий под нужды нефтебуровой и газовой промышленности. В ноябре 2010 года Армалит изготовил партию судовой трубопроводной арматуры для Варандейского нефтеотгрузочного терминала. В тот момент проходила модернизация терминала, направленная на повышение надежности, что послужило причиной изготовления арматуры стойкой к воздействию агресивных сред, в том числе нефтепродуктов.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба
Куликов Роман
Тел.:(812) 252-53-78
Сот.:(904) 600-53-80
[email protected]
www.armalit1.ru

Похожие пресс-релизы