pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KAZENERGY и KIOGE 2011 – топ-события нефтегазовой отрасли прикаспийского региона

Самыми значимыми события в нефтегазовой отрасли 2011 года в Казахстане и всего Прикаспийского региона являются 6-й Евразийский форум KAZENERGY и 19-я Казахстанская международная выставка и конференция KIOGE-2011. Объединяющей темой данных событий, несомненно, станет празднование 20-летия Независимости Республики Казахстан.
Как и в прошлом году, эти события пройдут один за другим. Форум KAZENERGY в г. Астане с 4 по 5 октября во Дворце Независимости, KIOGE-2011 – в г. Алматы с 5 по 8 октября.
17 мая 2011 года на пресс-конференции, посвященной подготовке к VI ЕВРАЗИЙСКОМУ ФОРУМУ KAZENERGY, Генеральный директор Ассоциации KAZENERGY Джамбулат Сарсенов сообщил о приглашении в качестве Аккредитованных организаторов KAZENERGY компании ITE Group и ее партнера в Казахстане Iteca.
Следует отметить, что форум KAZENERGY – это главное политическое событие в нефтегазовой отрасли Казахстана и всего прикаспийского региона. Конференция KIOGE делает основной акцент на технической стороне развития нефтегазовой сферы. Выставка KIOGE, проводимая в Алматы, традиционно является прекрасной возможностью заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с перспективными разработками в интересующей области.
Ежегодно на Евразийский Форум KAZENERGY в Астану съезжаются порядка 1000 делегатов из 40 стран. Модератором VI Евразийского форума KAZENERGY будет известный американский телеведущий и журналист Ларри Кинг.

Похожие пресс-релизы