pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Gulliver открывает 70-ый магазин в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон»

Компания “Gulliver”, крупнейший дистрибьютор и производитель товаров для детей, сообщает об открытии нового магазина стильной детской одежды и обуви в Санкт-Петербурге.
12 ноября в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон» состоится торжественное открытие магазина Gulliver , который станет 3-м магазином в Санкт-Петербурге и 70-м в этой быстро развивающейся торговой сети. Вниманию покупателей будут представлены эксклюзивные коллекции одежды, обуви и аксессуаров сезона «Осень-Зима 2011», качество и оригинальность которых уже успели по достоинству оценить юные модники и модницы во многих городах России, Беларуси и Казахстана.
В рамках праздничного открытия организаторы планируют провести увлекательные семейные конкурсы, интересные викторины и игры с призами и подарками. Забавный гномик-аниматор будет целый день работать для всех желающих в студии аквагрима, развлекать детей и взрослых, приглашая их поучаствовать в комических сценках и раздавая шарики. Веселое представление кукольного театра с участием волшебного клоуна-ведущего и замечательных игрушечных персонажей Маши, Пети и их друзей-животных не оставит равнодушными ни малышей, ни их родителей. Любители фотографироваться смогут сделать памятные снимки на фоне стилизованной фигурной декорации в виде воздушного шара. Также в честь открытия магазина посетители смогут получить клубные карты, позволяющие круглый год делать выгодные покупки в магазинах сети «Gulliver».
Наш магазин расположился на 3 этаже ТРК ГРАНД КАНЬОН, в «Дивном городе» - территории развития, приключений и товаров для детей, предназначенной для семейного отдыха и приятных покупок. «Дивный город» - это более 40 предприятий, предлагающих детские товары и услуги: Театр «Плоды просвещения», «Академия талантов», Город профессий «Кидбург», парк развлечений «Fun City», широчайший выбор развивающих игр и книг и многое-многое другое!
Приглашаем Вас 12 ноября с 12 до 18 часов на торжественное открытие магазина “Gulliver” по адресу: г. Санкт-Петербург, торгово-развлекательный комплекс «Гранд Каньон», «Дивный Город», ул. Энгельса, д. 54, 3 этаж.

Компания «Гулливер и Ко» была основана в 1997 году. На сегодняшний день торговый дом «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших российских дистрибуторов и поставляет на российский рынок игрушки таких мировых брендов и торговых марок как: Tiny Love, K’s Kids, Tomy, Playmobil, Ouaps!, Giochi Preziosi (марки Gormiti, In my pocket), Keenway, Bruder, Bandai, Spin Master (LIV, Bizu) и многих других. Компания имеет 5 региональных представительств в разных городах России.

Собственная торговая марка детской одежды «Гулливер» широко известна родителям и детям в России, Белоруссии и Казахстане и по последним данным насчитывает более 70 магазинов одежды. Также с апреля 2010 компания издает собственный журнал «Гулливер и Я».

Похожие пресс-релизы