pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Шелл» и АсМАП подписали Меморандум о сотрудничестве

Вчера, 16 ноября 2011 г., компания по эксплуатации сети АЗС Shell в Украине ООО «Альянс Холдинг» и Ассоциация Международных Автомобильных перевозчиков Украины (АсМАП) подписали Меморандум о сотрудничестве. Целью Меморандума является объединение усилий по развитию и усилению позиций сегмента международных автоперевозок в Украине.

В рамках сотрудничества компания «Альянс Холдинг» предоставляет всем членам АсМАП ряд преимущественных услуг по обслуживанию в сети АЗС. Среди них, специальные цены на приобретение топлива на территории Украины, а также в 22 странах Европы по топливным картам Shell Card/euroShell, специальные тарифы по оплате платных дорог в Европе, возврат НДС при покупке топлива в 14 странах Европы по всем транзакциям, осуществляемых картой euroShell Card.

«Это очень важный шаг для нас в том, чтобы стать ближе к украинским автоперевозчикам. «Шелл» – крупная международная компания и мы рады делиться нашим глобальным опытом в развитии рынка международных автоперевозок и интеграции украинских автоперевозчиков в европейское сообщество» - Урс Шауб, генеральный директор компании «Альянс Холдинг».

АсМАП является одним из крупнейших объединений перевозчиков, насчитывая более трех тысяч организаций-членов, которые предоставляют услуги по перевозкам грузов и пассажиров в международном сообщении.

Компания «Шелл» – один из мировых лидеров в энергетической и нефтехимической области. Сегодня компания работает в более чем 90 странах мира. В 2006 году была создана компания по эксплуатации сети АЗС под брендом Shell в Украине.

Для удобства клиентов компания внедрила систему безналичных расчетов - топливные карты Shell Card и euroShell, а также удобную онлайн-систему управления индивидуальными текущим счетам, что позволяет эффективно управлять транспортными расходами.

Сейчас сеть АЗС Shell насчитывает 169 станций в 20 областях Украины.

Похожие пресс-релизы