pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fast Lane - участник Международного конгресса

Киев, Украина - 21 ноября 2011 - Компания Fast Lane стала участником Международного конгресса по развитию ИКТ и информационного общества в Украине
17 и 18 ноября в Международном Выставочном Центре (МВЦ) в Киеве состоялся ежегодный международный конгресс, цель которого - продуктивный обмен идеями и выработка единой стратегии по развитию ИКТ-отрасли и информатизации общества в Украине.
Конгресс проходил при поддержке крупных производителей оборудования и программного обеспечения. В частности, в качестве генерального партнера конгресса выступила компания Cisco. Участниками конгресса стали и другие ключевые игроки рынка ИКТ - крупные интеграторы и вендоры, а также представители крупных государственных, ведомственных и административных учреждений. Своими последними разработками с посетителями конгресса поделились представители крупных университетов и научно-исследовательских институтов из разных регионов Украины.
Премьер-министр Украины, Николай Азаров, в своем вступительном слове в рамках церемонии открытия конгресса, сделал акцент на необходимости и планах существенного улучшения системы технического образования в Украине. По его словам, при сохранении текущих темпов развития информационно-коммуникационной отрасли до 2015 года будет создано около 150,000 рабочих мест, которые проблематично заполнить при сегодняшнем состоянии системы подготовки кадров. На данный момент, отметил Премьер-министр, украинские ВУЗы выпускают около 15,500 ИТ-
Компания Fast Lane в рамках конгресса представила свой доклад на тему "Пути преодоления нехватки квалифицированных ИТ-специалистов в Украине". В докладе представлены статистические данные о состоянии украинского рынка труда ИТ-кадров, а также рекомендации компании Fast Lane украинским ВУЗам по модернизации учебного процесса для выхода из сложившейся ситуации.
О компании:
Fast Lane – мировой лидер авторизованного обучения по продуктам и технологиям Symantec с представительствами в более чем 60 странах по всему миру. Имея 15 лет опыта на рынке, Fast Lane предлагает наиболее широкий выбор авторизованных тренингов по направлениям Cisco, VMware, NetApp, Symantec, Microsoft, Oracle и Linux.

Похожие пресс-релизы