pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Guardant Online – удобная и эффективная защита программного обеспечения

Компания «Актив» объявляет о старте нового проекта – Guardant Online. Проект объединяет в себе сервисы для защиты программного обеспечения от нелегального копирования, анализа и модификации.

Guardant Online представляет собой комплекс сервисов и технологий, призванных защитить интеллектуальную собственность при условии непрекращающейся активности компьютерных пиратов. При помощи новых софтверных ключей Guardant SP можно защитить недорогое программное обеспечение от нелегального распространения, а сервис Guardant Armor позволит надежно защитить код от анализа и модификации.

Технология софтверных ключей Guardant SP основана на привязке копий программы к компьютеру посредством интернет-активации. Разработчику программного обеспечения предлагается целый спектр технологий Guardant и широкие возможности по управлению ключами Guardant SP на сервере активации. Высокая надежность и защищенность софтверных ключей обеспечена криптографической защитой и псевдокодом Guardant.

Интернет-сервис Guardant Armor предлагает особо надежную защиту кода приложения от анализа и модификации, основанную на оригинальных разработках Guardant и технологиях виртуализации кода. После обработки программного продукта при помощи сервиса Guardant Armor его код преобразуется в защищенный код некоторой уникальной виртуальной машины, каждый раз приобретая новую логику и защитные свойства. Guardant Armor позволяет надежно и эффективно защитить особо ценные алгоритмы и механизмы программы.

За 17-летнюю историю проекта Guardant с помощью электронных ключей были защищены миллионы копий программного обеспечения по всему миру. С запуском сервиса Guardant Online компания «Актив» расширяет область применения своих продуктов: теперь даже для недорогого тиражного программного обеспечения доступна удобная, надежная и эффективная защита.

О компании «Актив»
Компания «Актив» — российский разработчик и производитель средств аутентификации и систем защиты ПО от компьютерного пиратства. Компания обладает семнадцатилетней историей разработки электронных изделий и программного обеспечения. Имеет штат специалистов с уникальным опытом создания программно-аппаратных средств информационной безопасности и является самым крупным производителем электронных ключей и USB-токенов в России.

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания "Актив"
Тел: (495) 925-77-90
[email protected]

Похожие пресс-релизы