pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые распространенные вопросы о лицензировании. Ответы ведущих экспертов отрасли.

В начале декабря 2011 г. лицензионное агентство MVG Licensing пригласило журналистов принять участие в диалоге на тему «Лицензионный рынок в России». Эксперты отрасли ответили на вопросы представителей СМИ, касающиеся процессов и объектов лицензирования в России и за рубежом.
Нашими экспертами были освещены следующие темы:

Максим Сметанников, Генеральный директор холдинга MVG: Завершение этапа становления рынка лицензирования в России. Следующий шаг – вхождение нашей страны в международное профессиональное сообщество на правах полноценного участника и формирование стандартов рынка.

Вильям Крняк, официальный представитель LIMA (The International Licensing Industry Merchandisers' Association) в России: Базовые ценности и соотношение стандартов российского и мирового рынков лицензирования. LIMA как проводник мирового опыта в России. Обзор ситуации на мировом рынке лицензирования.

Светлана Процюк, директор по маркетингу «Компании Клевер» (на протяжении многих лет компания является одним из самых успешных лицензиатов в России, в ее портфеле более трех десятков зарубежных брендов таких как: Barbie, Spiderman, Batman, Тачки-2, а также собственный бренд детской косметики «Принцесса»): Быть лицензиатом в России: особенности работы с правообладателями, ритейлерами и другими участниками рынка.

Елена Евсеенкова, руководитель MVG Licensing: Лицензионные тренды 2012: бренды вне медиа, музейное лицензирование, особенности работы со спортивными проектами.

В процессе дискуссии были затронуты самые частые вопросы, интересующие как представителей молодого лицензионного рынка России, так и отечественных владельцев интеллектуальной собственности и их представителей, лицензиатов и их партнеров, продавцов и, в конечном счете, покупателей.

Полную версию беседы Вы можете найти на официальном сайте MVG Licensing: http://www.mvg-licensing.ru/
Лицензионное агентство MVG Licensing планирует ежеквартальную организацию подобных встреч с 2012 г. Специалисты агентства, а также ведущие специалисты отрасли всегда рады Вашему участию в диалоге на тему «Современный лицензионный рынок в России – опыт и актуальные проблемы».

Похожие пресс-релизы