pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская железорудная компания Black Iron выступит спонсором XVII саммита «Металлы СНГ»

14-16 февраля 2012 года в Москве состоится XVII саммит «Металлы СНГ», спонсором которого выступит железорудная компания Black Iron.
На отраслевом форуме с докладом выступит главный управляющий директор компании Black Iron Джордж Мовер. Он расскажет об основных преимуществах горнодобывающего проекта, который в ближайшие годы компания планирует активно вести в Днепропетровской области: развитой инфраструктуре вблизи месторождения железной руды, удачном расположении по отношению к целевым рынкам (Западной Европе, Турции, Ближнему Востоку и Азии), доступе к основным транспортным развязкам, опытном менеджменте и другом.
Президент компании Black Iron Мэтт Симпсон прокомментировал: «Наш железорудный проект может стать одной из крупнейших инвестиций в истории независимой Украины. Перспективы для страны очевидны – создание большого количества новых рабочих мест, высокий объем налоговых поступлений в госбюджет, использование современных технологий и мировых стандартов по защите окружающей среды. В рамках авторитетной металлургической конференции мы расскажем участникам рынка о нашем бизнесе, амбициозных планах компании в Украине, а также обменяемся опытом и наладим деловые контакты с потенциальными партнерами».
Ежегодный саммит «Металлы СНГ» является знаковым событием в отрасли. В этом году ожидается выступление более 50 докладчиков, к участию привлечены представители 250 компаний. В ходе встречи будут рассмотрены мировые тенденции металлургического сектора, перспективы развития отрасли, состоятся дискуссии по наиболее актуальным рыночным вопросам.

Похожие пресс-релизы