pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Новая Почта" выступит спонсором третьего ежегодного "Logistics Innovation Forum 2013".

6 февраля 2013 в Киеве по адресу ул. Госпитальная, 4, в гостинице "Русь" состоится третий ежегодный форум "Logistics Innovation Forum 2013". Основной задачей форума является обсуждение инновационных решений и технологий эффективного управления логистикой и складом.
Участниками форума станут директора по логистике, директора складов, директора по закупкам и снабжению, директора по дистрибуции, руководители отделов перевозок, руководители и управляющие партнеры компаний из разных сфер бизнеса, оказывающих или пользующихся логистическими и складскими услугами.
Форум лидеров отрасли логистики происходит уже третий раз в начале главного транспортного сезона и сезона глобальных поставок товаров.
В этом году программа Форума включает аналитические и практические доклады ведущих специалистов отрасли, презентации и мастер-классы лучших инновационных решений по эффективному управлению логистикой и складом, практические бизнес-кейсы по эффективному управлению логистикой и складом, лучшие практики и наработки от руководителей отделов логистики и склада, успешный опыт коллег и участников рынка. Участники Форума также получат возможность вести открытый диалог и получить консультации по актуальным вопросам управления логистикой и складом, поиска лучших решений в этой области. Во время Форума будет работать мини-выставка разработок, новинок, проектов, практически работающих решений и услуг для логистики и склада. Форум также является отличной платформой для доступа к эксклюзивной информации, диалога и поиска потенциальных бизнес-партнеров, проведения предварительных переговоров и налаживания новых контактов уже во время Форума.
Больше информации о Форуме и порядке участия в нем можно узнать на странице организаторов события: http://www.summitbiz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id....

Контакты:

Алена Данильченко
[email protected]
www.novaposhta.com.ua
Телефон: +38(067)535-41-68

Похожие пресс-релизы