pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М пользуется услугами «Доктор на работе»

Известная во всем мире корпорация 3М, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков, стала клиентом социальной сети «Доктор на работе», принадлежащей компании «Медиан». Департамент медицинской продукции компании 3M в России имеет уже более чем 15-летнюю историю. Важной целью этого сотрудничества является информирование врачей об отраслевом многообразии продуктов производителя.

Проект www.doktornarabote.ru нацелен на повышение уровня осведомленности врачей об инновационных технологиях, применяемых в медицинской сфере, поэтому представляет особую ценность для фармкомпаний как прямой канал коммуникации между производителем и потребителем. Состав целевой аудитории портала www.doktornarabote.ru позволяет оперативно и на высоком профессиональном уровне знакомить заинтересованных специалистов с инновационными технологиями и разработками компании ЗМ. По условиям клиентского договора, на страницах закрытого интернет-ресурса врачам будет представлен доступ к широкому спектру информации об инновационных продуктах и передовых решениях по уходу за ранами, предотвращению внутрибольничных инфекций, стоматологии, ортодонтии и здорового питания.
Социальная сеть «Доктор на работе» – это единственный в России массовый ресурс, ориентированный на специалистов и конструирующий исключительно профессиональное врачебное сообщество. Его достоинством является возможность свободного общения врачей исключительно в профессиональной среде и преимущественно в целях обмена опытом.
Несмотря на технический прогресс, врач остается перегруженным рутинной работой по заполнению обязательных документов, историй болезни и различных отчетов. У него мало времени на поиски ценной и качественной информации, ему некогда посещать научные медицинские библиотеки и мониторить в Интернете специализированную информацию огромных объемов. Команда проекта «Доктор на работе» успешно решает эти проблемы. Поэтому выбор мирового лидера компании 3М был сделан в пользу молодого, но очень динамичного проекта, которому доверяют более 55 тысяч российских врачей. Именно такое число специалистов включает в себя это закрытое онлайн-сообщество медиков.
Компания 3М серьезно относится к выстраиванию отношений с врачебной аудиторией. Команда профессиональных консультантов с высшим медицинским образованием готова оказать врачам поддержку на всех этапах применения продукции, обучать на рабочих местах, предоставлять необходимые информационные материалы. И в этом стремлении лучший помощник для нее - социальная сеть «Доктор на работе», которая не просто предоставила врачам технологические возможности для доверительного общения, но и сформировала особую атмосферу общения. Члены сети с интересом задают вопросы коллегам и получают компетентные ответы вкупе с бесценными практическими рекомендациями, не покидая рабочего места. С помощью портала врачи в непринужденном товарищеском общении получают необходимую актуальную профессиональную информацию, в том числе предоставленную компанией 3М и касающуюся разработки и производства оборудования для стоматологии, медицины и микробиологии.
Социальная сеть «Доктор на работе всегда открыта для выгодного сотрудничества со всеми клиентами, которые могут быть полезны врачебному сообществу, объединенному на сайте. 3М предлагает врачам высококачественную продукцию, которой доверяют и которую используют во всем мире. В производстве медицинских и стоматологических продуктов 3М применяет только инновационные технологии. Представительства компании открыты более чем в 200 странах мира. 75 000 ученых создают и предлагают врачам и пациентам практичные и оригинальные решения, которые позволяют добиваться эффективного лечения, делая мир более здоровым и безопасным. Со скромной компании, основанной в 1902 году, 3M выросла в крупную технологическую корпорацию с оборотом $23.1 миллиарда долларов.
Компания «Медиан», тоже имеющая в своем портфеле много инновационных интернет-проектов для медицинской отрасли, предполагает развитие долгосрочных и доверительных отношений со своим новым клиентом. Есть все предпосылки для того, чтобы это профессиональное взаимодействие со временем превратилось в творческое и взаимополезное сотрудничество. Инновационный потенциал проектов компании «Медиан» имеет мощную перспективу, что сближает его с международным лидером инноваций — компанией 3М.
Для справки:
Социальная сеть «Доктор на работе» и одноименное электронное СМИ учреждены ООО «Медиан», инновационной медицинской компанией, созданной 14 октября 2009 года.
ООО «Медиан» ставит своей целью реализацию медицинских проектов, направленных на информатизацию и развитие медицинского сообщества. Коллектив компании включает в себя практикующих врачей и специалистов различных направлений. Руководители компании - А.В. Перфильев и С.С. Сажин.
Портал предназначен для свободного общения специалистов между собой, нацеленного, в первую очередь, на непрерывное повышение их профессионализма и обогащение опыта. Уникальной особенностью данной закрытой социальной сети является то, что портал предназначен исключительно для врачей-профессионалов.
Закрытая социальная сеть «Доктор на работе» - быстроразвивающийся проект компании «Медиан» с амбициозными планами и реальными успехами. Менее чем за полтора года ресурс объединил почти пятьдесят пять тысяч - 36% интернет-активных врачей России.
За прошедший месяц на портале было размещено 1 158 публикаций по 86 специальностям, 22 454 комментария и 17 971 оценка к публикациям.135 197 посетителей 1 400 000 раз открывали страницы нашего сайта.
Посещаемость представлена 4 507 уникальными посетителями и 50 000 просмотрами страниц в сутки. Лояльность аудитории подтверждает тот факт, что 78% новых посетителей портала возвращаются вновь. Средний зарегистрированный пользователь 3 раза в месяц посещает портал, просматривает каждый раз 10 страниц, проводит на сайте почти 2 часа за визит.
В сообществе зарегистрировано 463 главных врача и 406 заместителей главных врачей российских ЛПУ, 1 164 заведующих отделениями.1 151 кандидат наук, 127 докторов наук.
Текущие проекты:
1. Социальная сеть для врачей «Доктор на работе».
2. Социальная сеть для студентов медицинских вузов «Медкампус».
3. Портал для пациентов «Профилаксис».
4. Международная социальная сеть для врачей «Doctor At Work».
5. Благотворительный фонд врачебного сообщества «Доктор на работе».
6. Медицинское информационное агентство «МедИАН».
7. Общественное движение «Здоровый врач».
Ключевые слова: социальная сеть, Доктор на работе, лучший врач, премия, клинический случай, рейтинг врача, статус врача, признание, Медиан, врачи, медики, медицинская практика, врачебное сообщество

Похожие пресс-релизы