pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский производитель перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN расширяет ассортимент.

Новый год для отечественного производителя офисных решений ORMAN стартовал с расширения ассортимента. Теперь производственная линейка ORMAN пополнилась уникальными замками и петлями для откатных и распашных дверей.

Новый универсальный замок OR-034 для цельностеклянных дверей отличается особой прочностью. Комплект обладает ответной частью к полу/проему, подходит для стекла 10–12 мм. Плоские замки для откатных дверей OR-513 также являются новой технической разработкой и рассчитаны для стекла 10–12 мм. Петля для распашных дверей, анодированная, рассчитана для стекла 8-10 мм, максимальная масса створки на 2 петли — 45 кг.

Наличие собственного бюро разработок и производственного центра в Подмосковье позволяет компании ORMAN уверенно продвигаться на рынке дверей и перегородок, предлагая клиентам качественную продукцию по минимальной рыночной стоимости. В 2011 году фурнитура ORMAN получила сертификат соответствия требованию нормативных документов в рамках добровольной сертификации.

О компании:

Компания Орман - российский производитель высококачественных перегородок различного назначения, дверей, фурнитуры и стекла. Орман позволяет реализовывать проекты любой сложности по оснащению помещений функциональными надёжными дверями и системами стеклянных перегородок.

Иванов Александр
ORMAN, руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (495) 287-1618
e-mail: [email protected]
http://www.ormanrus.ru/

Похожие пресс-релизы