pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Легос: Новые разработки российского производителя в С-Петербурге.

ЗАО «Легос»- российский разработчик и производитель оборудования систем безопасности и автоматизации, представляет в С-Петербурге на 17 Международной выставке «Охрана и безопасность» новые разработки, выпуск которых освоен в 2008 году или планируется к освоению в ближайшее время. В частности, систему ОПС с функцией пожаротушения на базе контроллера L6F64 и качественно новый перспективный продукт компании — систему «Умный Дом Легос», которая при невысокой стоимости обладает широкой функциональностью и возможностями, благодаря модульному принципу построения.
Комментирует директор департамента продвижения компании «Легос», Александр Ульянов: «Мы представляем на выставке новые продукты марки «Legos», которые, не смотря на кризисные явления в экономике, активно востребованы на рынке: по соотношению возможности/качество/цена наши изделия превосходят большинство из предлагаемых сегодня потребителю российских и зарубежных аналогов. Решения компании Legos предназначены для установки не только на средние и крупные промышленные (в том числе и малобюджетные) объекты, но и на объекты с массовым пребыванием людей - культурные, торговые и офисные центры, банки и т. д. Наша новая система «Умный Дом Легос», которая в несколько раз дешевле систем подобного класса, представленных на рынке, обеспечит безопасность, энергоресурсобережение и комфорт проживания простых граждан».
Подробнее ознакомиться со всем спектром оборудования, вы можете на наших стендах на 17-й Международной выставке «Охрана и безопасность», в г. Санкт-Петербурге, ЛенЭкспо, 15— 18 октября 2008 г.»
Краткая справка: Компания “Легос” - Российский разработчик и производитель оборудования и программного обеспечения в сфере безопасности и автоматизации, предназначенного для офисов, гостиниц, жилых и торговых помещений, загородных домов и поселков www.legos.ru

Похожие пресс-релизы