pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BEKO, ведущий российский производитель бытовой техники, открывает фирменный магазин

26 апреля 2009 года в городе Александров состоится торжественная церемония открытия фирменного магазина бытовой техники компании BEKO.

За 12 лет своей деятельности (с 1997 года) на российском рынке компания снискала заслуженное доверие со стороны потребителей. Это объясняется тем, что бытовая техника BEKO - холодильники и морозильные камеры, посудомоечные, стиральные и сушильные машины, плиты, встраиваемая техника, малая бытовая техника, климатическая техника, потребительская электроника и многое др. – сочетает в себе высокую функциональность, простоту в управлении и долговечность. Все товары сертифицированы и соответствуют высоким международным стандартам качества. По итогам 2008 года компания BEKO стала лауреатом премии РБК «Компания года» - как «наиболее динамично развивающаяся компания».

В церемонии открытия примут участие: Огузкан Шатыроглу, генеральный директор компании ВЕКО; Шатская Мария, руководитель отдела маркетинга компании ВEKO; Симин Геннадий Константинович, мэр города Александрова; Коркин Владимир Прокопьевич, глава Александровского района и многие другие.

После официальной части гостей ожидает обширная развлекательная программа с конкурсами и викториной, в ходе которой состоится розыгрыш ценных призов от компании ВEKO.

Похожие пресс-релизы