pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году количество международных почтовых отправлений выросло на 3,7 миллионов

Центральным таможенным управлением (ЦТУ) уделяется особое внимание качеству и скорости оформления экспресс-грузов и международных почтовых отправлений, так как этот вопрос является социально-значимым. Развитие рынка Интернет-торговли способствовало резкому росту количества пересылаемых международных почтовых (МПО) отправлений.
Если в 2010 году в местах международного почтового обмена (ММПО), находящихся в регионе деятельности Управления было оформлено 5,8 миллионов МПО, то в 2011 – уже 9,6 млн. штук. При этом в 2011 году ММПО «Москва» было оформлено свыше 8,8 млн. международных почтовых отправлений (2010 – более 5,8), ММПО «Брянск» – более 810 тыс. МПО (2010 – 126 тыс.). В 2011 году среднесуточные объёмы оформления достигли свыше 24 тысяч международных почтовых отправлений (в предыдущем году этот показатель составлял около 16 тыс.) в ММПО «Москва» и 2 250 в ММПО «Брянск.
Для обеспечения необходимых темпов оформления, Международный почтамт работает круглосуточном режиме, ММПО «Брянск» на аналогичный режим работы перешел в декабре 2011 года, чтобы преодолеть пиковые нагрузки. Благодаря такой организации работы, все международные почтовые отправления оформляются в течение установленных таможенным законодательством 24 часов.

Похожие пресс-релизы