pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ин Тайм» планирует в 2016 году значительно увеличить грузооборот почтовых отправлений и количество отделений компании

В 2016 году логистическая компания «Ин Тайм» планирует увеличить грузооборот почтовых отправлений на 35% и открыть 90 новых отделений. Об этом рассказал генеральный директор Национальной службы доставки «Интайм» Андрей Ивко.
Для столь амбициозных планов есть все предпосылки, ведь, несмотря на то, что грузопоток автомобильного транспорта за предыдущий год в Украине снизился примерно на 11%, сегмент перевозки сборных грузов, где «Ин Тайм» занимает лидирующие позиции, вырос на 10-15%.
Причины такого роста эксперты связывают, как ни странно, с кризисом. «Крупные предприятия начали отказываться от непрофильных бизнесов и передавать их на аутсорсинг. Передача некоторых бизнес-процессов партнерам положительно сказывается на оптимизации расходов крупных компаний. Также рынок перевозки сборных грузов увеличился вследствие конфликта на востоке страны – сегодня продолжается колоссальная миграция населения и бизнеса в целом из Донецкой и Луганской областей», - подчеркнул Андрей Ивко.
По словам руководителя компании «Интайм» есть возможность еще больше увеличить грузооборот почтовых отправлений сегодня, в основном за счет активного развития сегмента е-commerce. «Сейчас люди очень много товаров покупают через интернет, соответственно растет количество доставок. И в будущем это направление будет только развиваться. По нашим оценкам речь идет примерно о 20% роста в год. По итогам деятельности нашей компании в первом квартале 2016 мы видим, что цель увеличения грузооборота почтовых отправлений на 35% вполне достижима», - объясняет Андрей Ивко.
Также «Ин Тайм» в этом году планирует открыть порядка 90 новых отделений, что на 20% больше чем в 2015-м году. Примерно половина новых отделений появится в Киеве и области. Касательно других регионов, стратегия компании предусматривает в основном открытие отделений по франчайзингу, их доля составит около 50% в общем количестве новых отделений. Кроме открытия новых отделений, в «Ин Тайм» намерены расширить полюбившуюся украинцам сеть почтоматов, которая на сегодня насчитывает 1477 единиц.

Похожие пресс-релизы