pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2016 году CARCADE увеличила долю сделок «быстрого» автолизинга до 45%

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует рост популярности экспресс-лизинга среди своих клиентов. В 2016 году по упрощенной процедуре компания заключает 45% всех автолизинговых сделок. С помощью экспресс-лизинговых программ клиенты компании приобретают транспорт в максимально сжатые сроки, в рамках простой и прозрачной процедуры, без оценки финансового состояния бизнеса.

- Главное преимущество экспресс-лизинга – это экономия времени клиентов, которые получают автомобили в течение двух-трех дней с момента обращения в офис компании. «Быстрый» лизинг популярен среди новых клиентов CARCADE, а для повторных клиентов экспресс-решения входят в стандарт привилегий партнеров компании, - сообщил заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин.

CARCADE предложила клиентам экспресс-лизинговые программы в 2013 году. Индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности получили возможность приобретать транспорт, представив на этапе оформления сделки лишь копии паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган. В середине 2015 года CARCADE заключала в экспресс-формате до 25% автолизинговых сделок.

Похожие пресс-релизы