pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМИ создала систему микроклимата в санатории «Здоровье»

В конце 2011 года компанией АМИ был завершен проект по созданию приточно-вытяжной системы вентиляции в Донецком детском противотуберкулезном санатории №6 «Здоровье». В рамках проекта было проведено проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы системы микроклимата.

Приточно-вытяжная система вентиляции, созданная с использованием оборудования фирмы ASYS (Украина), обслуживает четыре помещения пищевого блока санатория и обеспечивает необходимые комфортные условия для сотрудников и пациентов санатория, локализуя запахи пищи и теплопоступление от технологического оборудования.

«Принимая во внимание то, что в пищевом блоке находится большое количество оборудования для приготовления и хранения пищи, нашей первостепенной задачей было обеспечение соответствия воздуха в помещении установленным гигиеническим требованиям. Общая производительность построенной системы микроклимата составила 4800 м3», - отмечает Миронов Валентин Валентинович, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ.

«Ключевой технической задачей проекта была необходимость проведения работ по внедрению системы микроклимата без остановки работы пищеблока, с учетом внутреннего распорядка санатория, что требовало особой тщательности и аккуратности при выполнении всех работ, - вспоминает Степаненко Александр Николаевич, главный врач санатория «Здоровье». - Благодаря профессионализму и слаженной работе сотрудников компании АМИ, монтаж оборудования и пуско-наладка системы были проведены с высоким уровнем качества и в сжатые сроки».

По окончании проекта компания АМИ осуществила паспортизацию системы вентиляции. Заказчику была выдана документация, подтверждающая соответствие построенной системы действующим строительным правилам и нормам, а также санитарным нормам и правилам противопожарной безопасности.

Работы в рамках проекта по созданию системы микроклимата в санатории были проведены компанией АМИ в рамках спонсорской помощи, оказываемой финансово-промышленной группой «Альтком» санаторию «Здоровье».

# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы