pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В апреле выставка elcomUkraine соберет электротехническую отрасль Украины

17 – 20 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится XVI международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2012. Шестнадцатилетие главная электротехническая выставка Украины отметит с участием более 350 компаний из 13 стран мира. Экспозиция расположится в двух павильонах выставочного центра на 22 тыс. м2. На выставку ожидается около 13 тысяч профессионалов из всех регионов страны. «Масштабно, емко, динамично, продуктивно, празднично», — так в нескольких словах ежегодно характеризуют выставку посетители и участники. И elcomUkraine 2012 не станет исключением.

Выставка elcomUkraine является для рынка электротехники Украины важным бизнес-событием, своеобразным «индикатором» отрасли. Лишь раз в году, весной на elcomUkraine, профильные специалисты украинских промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов могут за четыре дня изучить все предложения рынка, сравнить, выбрать и приобрести необходимое оборудование. Мировые лидеры и ведущие отечественные предприятия готовят к выставке самые последние энергоэффективные и рентабельные решения, разработки и технологии в области электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, промышленной автоматизации.

Так, среди участников elcomUkraine 2012 — ABB, Epcos, ЕТІ, ІЕК, Legrand, Phoenix Contact, Теко Group, Schneider Electric, Siemens, VD Mais, Zeppelin, «Бэст Пауэр», «Вектор ВС», «Высоковольтный союз», «Восточный Экспресс», «ДАК-ЭНЕРГЕТИКА», «ДКС Украины», Запорожский завод высоковольтной аппаратуры, «Итон Электрик», «КВК-Электро», «Копос Электро», «Лапп», «МАДЕК», «ОБО Беттерманн», «Плутон», «Риттал», «СВ Альтера», «С-инжиниринг», «Сивакс», «Синапс», «Софит-Люкс», «Таврида Электрик», Хмельницкоблэнэрго, «Электробудова», «Электроград», «Энергомера» и другие.

Традиционно elcomUkraine представит национальные павильоны Германии и Китая. В этом году посетителей ожидает знакомство с масштабной национальной экспозицией ведущих производителей Турции.

Во второй день работы elcomUkraine 2012, 18 апреля, состоится День компании «С-инжиниринг», которая впервые примет участие в выставке.

Организаторами elcomUkraine являются компании «Евроиндекс» и fairtrade GmbH & Co. KG (Германия). Генеральным спонсором выставки выступает украинская электротехническая компания «АСКО-УКРЕМ». Спонсор регистрации посетителей elcomUkraine 2012 — электротехническая компания E.NEXT.UKRAINE.

Заказать пригласительный билет на elcomUkraine 2012 можно на сайте www.elcom.ua а также отправив SMS с кодом 303 на короткий номер 2425* или по телефону горячей линии (44) 461-9121. Читайте выставочные новости также на www.facebook.com/Euroindex

*Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS — 1 грн. с НДС без учета взноса в ПФ.

Похожие пресс-релизы