pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инком – лауреат Всеукраинской профессиональной премии "Украинский Национальный Олимп"

Компания Инком – лауреат Всеукраинской профессиональной премии "Украинский Национальный Олимп"
26.03.2012 | Печать | E-mail | Добавить комментарий

Компания Инком стала лауреатом Всеукраинской профессиональной премии "Украинский Национальный Олимп" в номинации "Системность и эффективность". Компания отмечена премией за реализацию ряда масштабных проектов внедрения инженерных систем: построение инженерной инфраструктуры для стадиона "Севастополь", "Ильичёвского завода автомобильных агрегатов" ПАО "ЗАЗ", а также масштабный всеукраинский проект для ПАО "Эрсте Банк".
Александр Федченко, президент компании Инком:
"Системность и эффективность – словосочетание, которое вполне могло бы стать слоганом нашей компании. Эти принципы являются ключевыми в нашей ежедневной работе с клиентами и партнерами, в построении всех бизнес-процессов, при создании и развитии портфеля наших продуктов и предоставлении услуг. Системность и эффективность на протяжении 21 года существования Инком определяют успех компании, поэтому получать премию именно в этой номинации – вдвойне приятно".

Лауреатов оценивал Экспертный совет, в состав которого вошли главы порядка 30 профессиональных ассоциаций. Премия "Украинский Национальный Олимп" основана в 2005 году по инициативе профессиональных ассоциаций с целью отметить и поощрить наиболее значимые и заметные экономические проекты, ноу-хау, продукты, программы, инновации, а также людей, внесших значительный вклад в развитие украинской экономики.
Компания Инком – лауреат Всеукраинской профессиональной премии "Украинский Национальный Олимп" Компания Инком – лауреат Всеукраинской профессиональной премии "Украинский Национальный Олимп"

Премия "Украинский Национальный Олимп" присуждается за выдающиеся, уникальные и высокие достижения в области промышленного и сельскохозяйственного производства, топливно-энергетического комплекса, химической промышленности, средств массовой информации и книгоиздания, науки и культуры, здравоохранения, туризма, спорта и др.

Лауреатами Премии могут стать руководители, отдельные специалисты и коллективы организаций и предприятий всех форм собственности, которые сделали весомый вклад в экономическое, социальное и духовное развитие украинского общества.

Похожие пресс-релизы